• Sună direct: +373 790-50-101
  • Această adresă de email este protejată de spambots. Trebuie să aveți JavaScript activat ca să o puteți vedea. | Saltele Ortopedice: Saltele cu arcuri, Saltele fară arcuri, Saltele pentru Copii, Saltele cu Latex, Saltele Memory.

Как купить ортопедический матрас

Как купить ортопедический матрас

КАК ВЫБРАТЬ МАТРАС?

матрасматрасСовременный рынок ортопедических матрасов очень широк, вы можете найти жесткие и мягкие матрасы, высокие и не очень, пружинные и беспружинные, с всевозможными дополнительными функциями и наполнителями. Но стоит ли переплачивать за матрас? Давайте разберемся.

правильный матрасправильный матрасОбъятия Морфея – это излюбленное ночное “занятие” каждого из нас. Комфортный и расслабляющий сон, вот что необходимо нам для восстановления сил. Бессонница и боли в пояснице – это не только признак стресса, но знак того что ваша постель не комфортна.

Ортопедические матрасОртопедические матрас

Если вы просыпаетесь с чувством, что надо вами поработали несколько  массажистов, то это признак того что с вашей пастелью что то не то, и ее пора менять. Массаж - это хорошо, но когда он лечебный и расслабляющий, а не комфортные ощущения – это звонок, на который стоит обратить внимание.

Правильное положение позвоночникаПравильное положение позвоночникаСон - занимает треть жизнь, поэтому он должен быть здоровым и приносящим пользу. К обустройству спального места стоит подходить внимательно, и осознано. Общий интерьер и обстановка в спальне - это конечно, важно и качество кровати, но не многие задумываются о том, на чем спят.

Матрас для трансформируемых основанийМатрас для трансформируемых основанийКомфортный и здоровый сон очень важен - это прямой путь к долголетию. Продуктивность, хороший иммунитет, красота- это все то что может подарить нам сон на качественном ортопедическом матрасе.

Уютная спальняУютная спальняСпальня - это место в доме, к которому предъявляют самые строгие требования. Уютная и гармоничная спальня должна способствовать комфортному отдыху. За уют в вашей спальне отвечают три основных фактора, цвет, комфортная кровать и свет.

Чехол матрасаЧехол матраса

Чехол матраса - это часть ортопедического матраса, которая находится ближе всего к нашему телу, поэтому чехол должен отвечать самым высоким требованиям. Должен быть изготовлен из безопасных, гиппоаллергенных материалов, которые не провоцируют аллергических реакций и простым в уходе.

Ортопедические матрасыОртопедические матрасы

Матрасы, которые обладают сразу несколькими характеристиками, крепко заняли лидирующие позиции на рынке потребителей. Две стороны ортопедического матраса, обладающие разными свойствами, дают ощущение, что у вас не один матрас, а целых два.

Жесткие матрасыЖесткие матрасы

Мнение, что жесткий матрас лучше бытует уже давно, но преимуществ и недостатков толком нет. Поэтому стоит разобраться, что такое жесткий матрас, преимущества и недостатки данной модели. Главными преимуществами жесткого матраса являются следующие показатели: