• Sună direct: +373 790-50-101
  • Această adresă de email este protejată de spambots. Trebuie să aveți JavaScript activat ca să o puteți vedea. | Saltele Ortopedice: Saltele cu arcuri, Saltele fară arcuri, Saltele pentru Copii, Saltele cu Latex, Saltele Memory.

Рекомендуемые матрасы

Рекомендуемые матрасы

Матрасы, доступные на рынке

Матрасы для людейМатрасы для людей

Выбрать ортопедический матрас для человека с избыточным весом не очень то и просто. Для того что бы ортопедический матрас прослужил вам долгое время, не теряя ортопедических свойств, стоит учитывать индивидуальные особенности.

пенополиуретановый матраспенополиуретановый матрас

Пенополиуретан- это мягкий синтетический материал, который обладает хорошими показателями эластичности и воздухообмена. Он широко применяется в мебельной промышленности, так как является наполнителем со средней жесткостью, что очень нравится потребителям.

Ортопедические матрасОртопедические матрас

Для чего мы покупаем новый матрас? У каждого потребности разные, но цель одна - комфортный и здоровый сон. Важно чтобы, выбранный вами матрас обладал следующими полезными свойствами. 

Лучший матрасЛучший матрас

Лучший матрас – ортопедический. Но мало кто понимает, что собственного говоря, он собой представляет. Производители делают ортопедические матрасы согласно технологии и стандартам, но только для вас он может стать ортопедическим, если вы будете выбирать согласно индивидуальным особенностям.

пружинные, беспружинные и комбинированныепружинные, беспружинные и комбинированные

Что самое главное в постели? Конечно же, матрас и желательно ортопедический, который подходит именно вам. При выборе матраса, мы обращаем внимание на три основные детали: основание, наполнители и защитный чехол. Первые два отвечают за жесткость и  упругость матраса, третий за сохранность внутренней части матраса, а так же за гигиеничность и эстетическую привлекательность матраса.

матрасы от производителяматрасы от производителя

Если вы находитесь в поисках качественного ортопедического матраса и хотите, что бы качество и цена соответствовали, тогда Вы нашли то, что искали. Наша фабрика, готова предложить Вами всей семьей матрасы для максимально комфортного отдыха.

сравнивать матрасысравнивать матрасы

При выборе ортопедического матраса стоит учитывать все детали. Что бы сделать правильный выбор, стоит сравнить преимущества и недостатки, каждого из понравившегося вам матраса. Что сравнивать и с чем мы сейчас расскажем.

Очень многие при покупке матраса, обращают внимание на марку, наполнитель, чехол,  иногда совсем забывают о размерах. Размер ортопедического матраса очень важен, независимо от того спите вы один или с кем- то.

детский матрасдетский матрас

Сон важен каждому из нас, а детям особенно. Так как они растут и днем и ночью необходимо обеспечить им качественно спальное место. Часто при выборе матраса возникают множество вопросов: какой матрас, какой наполнитель, какая высота и т.д.