• Sună direct: +373 790-50-101
  • Această adresă de email este protejată de spambots. Trebuie să aveți JavaScript activat ca să o puteți vedea. | Saltele Ortopedice: Saltele cu arcuri, Saltele fară arcuri, Saltele pentru Copii, Saltele cu Latex, Saltele Memory.

Что нужно знать о матрасах?

Что нужно знать о матрасах?

Купить матрасы от производителя

Ортопедические матрасыОртопедические матрасы

 

Ортопедические матрасы бывают, как слишком мягкими, так и чересчур жесткими. При выборе, прежде всего нужно учитывать вес спящего.

Беспружинные матрасыБеспружинные матрасы

Беспружинные матрасы подойдут тем, кому нужен матрас средней жесткости или жесткий. Такие матрасы необходимы для людей, которых беспокоят боли в позвоночнике, плохое кровообращение, нестандартные пропорции тела. Также беспружинные матрасы лучше всего покупать детям, позвоночник которых только-только формируется.

Матрасы для детейМатрасы для детей

 

Блок боннель в пружинных матрасах для детей. Наиболее дешевыми, и соответственно популярными, являются матрасы для детей на основе пружинного блока боннель, в котором все пружины скреплены между собой.

пружина в матрасе пружина в матрасе

 

За счет того, что каждая пружина в матрасе упакована отдельно, пружины в матрасе с независимым пружинным блоком сжимаются только там, где на них оказывают давление.

поролон и пенополиуретан поролон и пенополиуретан

 

Если вы задали подобный вопрос в магазине спальных принадлежностей, а в ответ услышали пространную речь продавца о том, какой из них лучше, а какой хуже знайте: перед вами несведущий новичок, который ничего не знает о матрасах.

матрас по возрасту человекаматрас по возрасту человека

 

Фактор возраста напрямую влияет на выбор ортопедического матраса по критерию жесткости. Согласно рекомендациям специалистов, чем моложе человек и соответственно его позвоночник, то ему рекомендованы матрасы ортопедические более жестких моделей, чем старше – тем более мягкие.

Ортопедические свойства матрасаОртопедические свойства матраса

 

Слово «ортопедия» произошло от греч. ortos - прямой, правильный и pedia - воспитание. Так называется раздел медицины, включающий изучение, лечение и профилактику стойких искривлений, деформаций позвоночника и конечностей.
Ортопедический - предназначенный для лечения каких-либо деформаций тела и их компенсации (ортопедическая гимнастика, ортопедическая обувь).

комфорта и уютакомфорта и уюта

Постельные принадлежности находятся важным составляющим для комфорта и уюта в вашем доме. При выборе постельного белья зависит ваш сон. Красивое и удобное белье, значит сон будет спокойным и здоровым.

5 советов по выбору матраса5 советов по выбору матраса

 

Сегодня на рынке ортопедических матрасов покупателю предлагается широкий ассортимент разнообразных изделий, отличающихся техническими, пользовательскими и ценовыми характеристиками. Следует понимать, что от выбора матраса зависит не только комфортный сон, но и ваше здоровье.