• Sună direct: +373 790-50-101
  • Această adresă de email este protejată de spambots. Trebuie să aveți JavaScript activat ca să o puteți vedea. | Saltele Ortopedice: Saltele cu arcuri, Saltele fară arcuri, Saltele pentru Copii, Saltele cu Latex, Saltele Memory.

Совет производителя

Совет производителя

Советы по выбору матраса

Ортопедический матрасОртопедический матрас

Ортопедический матрас - это приобретение, которое гарантирует нам комфортный и здоровый сон. Для того что бы он долгое время вам служил, проявляя все свои ортопедические свойства, стоит правильно использовать и ухаживать за ним. Мы подготовили несколько основных советов, которые вам точно пригодятся. 

сон на ортопедическом матрасесон на ортопедическом матрасе

Комфортный сон необходим и взрослым и детям, проснуться бодрым и начать новый день с полными силами может каждый. Обеспечит комфортный сон и хорошее здоровье - ортопедический матрас, выбранный с учетом всех пожеланий.

Ортопедическая продукцияОртопедическая продукция

Спальное место с одноместным ортопедическим матрасом высотой 20 см – это идеальный вариант для здорового сна и хорошего отдыха. Ортопедическая продукция – это матрасы, подушки различных видов, форм, размеров и наполнителей, которые используются не только для взрослых, но и для детей.

АэраторыАэраторы

Как мы все знаем ортопедические матрасы нуждаются в правильной эксплуатации, для того что бы делать ваш сон комфортным и здоровым долгое время. Существует миф, что ортопедические матрасы, которые обладают аэраторами лучше, чем те модели,  у которых отсутствует данная функция.

Беспружинный матрасБеспружинный матрас

Пенополиуретановый матрас обладает массой преимуществ, благодаря этому данное приобретение будет мудрым и целесообразным. Матрас на основе пенополиуретана ничем не уступает дорогим аналогам.

Разгрузка позвоночника.Разгрузка позвоночника.

Сон - залог здоровья, поэтому отдых во время на должен расслаблять не только наш мозг, но и позвоночник. Так как позвоночник является основой человеческого тела, он переносит большие нагрузки в течение дня и ему необходим отдых и разгрузка.

наполнители для наматрасниканаполнители для наматрасника

Наматрасник – это аксессуар, который приобретается вместе с ортопедическим матрасом, в различных целях. Цель наматрасника : поверхностная защита, регулирующая  твердость/мягкость  матраса, в зависимости от наполнителей.

пружин в матрасепружин в матрасе

Ортопедические матрасы на основе пружинного блока, являются самыми распространенными моделями среди потребителей. Данные модели получили свою популярность за счет своих свойств, срока службы и цены.

Матрас и подушкаМатрас и подушка

Уже все знают, что такое ортопедический матрас и для чего он нужен.  А вот к ортопедическим подушкам, еще многие из нас относятся скептически,  ведь так удобно спать на своей мягкой подушке. Но правильное ли положение занимает ваш шейный отдел, не многие задумываются, а это не менее важно, чем положение позвоночника.