• Sună direct: +373 790-50-101
  • Această adresă de email este protejată de spambots. Trebuie să aveți JavaScript activat ca să o puteți vedea. | Saltele Ortopedice: Saltele cu arcuri, Saltele fară arcuri, Saltele pentru Copii, Saltele cu Latex, Saltele Memory.

Совет технолога

Совет технолога

Выбор матрасов пружинных и беспружинных

Ортопедический матрасОртопедический матрас

Ортопедический матрас – это часть спального места, которая отвечает за комфортное и здоровое положение тела. Позвоночник претерпевает большие нагрузки в течение дня и нуждается в разгрузке, и расслаблении. Главной особенностью ортопедического матраса, является способность принимать форму тела спящего человека, при этом поддерживая эстественное положение позвоночника.

Материалы для матрасовМатериалы для матрасов

Пружинные матрасы - это самый популярный вид, ортопедических матрасов, которые делятся на два основных вида: зависимый и независимый пружинный блок. В данной статье мы расскажем, о материалах, которые мы используем в производстве наших ортопедических матрасов. 

Ортопедический матрас Ортопедический матрас

Ортопедический матрас – это предмет спального места, который обеспечивает нам комфортный и здоровый сон. Покупка ортопедического матраса, подразумевает под собой как минимум 10 лет комфортного сна.

Высота ортопедического матрасаВысота ортопедического матраса

Высота ортопедического матраса - это важный критерий при выборе той или иной модели. Например, пружинные матрасы обладают стандартной высотой 20- 22 см, где высота 20 см рекомендуется для односпального места, а 22 см для большого двуспального матраса.

Выбор ортопедического матрасаВыбор ортопедического матраса

Выбор ортопедического матраса, порой оказывается не простой задачей. Большой выбор, и огромное количество маркетинговых уловок усложняют наш выбор. Как понять: где правда, а где уловка, как купить качественный матрас и не переплатить? Чем хороша, так или иная модель?  Это главные вопросы, с которым сталкивается каждый покупатель.

запах от матрасазапах от матраса

Ортопедический матрас - должен поддерживать ваш позвоночник в правильном горизонтальном положении, но это не все, еще он должен быть комфортным и не провоцировать аллергических реакций.

Ортопедический матрасОртопедический матрас

Ортопедический матрас предназначен для того, что бы поддерживать ваш позвоночник в правильном положении и делать ваш сон комфортным.

Ортопедический матрасОртопедический матрас

Не секрет, что плохой сон приводит к раздражительности, нервозности и по большей части мешает нормальному функционированию организма. Поэтому, для того что бы поддерживать хорошее здоровье и настроение, мы беспокоимся о качестве сна.

Поддержка позвоночника во время снаПоддержка позвоночника во время сна

Поддержка позвоночника во время сна - это главная функция ортопедического матраса. Но помимо поддержки, важен комфорт, который делает ваш сон не только здоровым, но и расслабляющим. За комфорт отвечает качество пружины, вид и качество наполнителя.