• Sună direct: +373 790-50-101
  • Această adresă de email este protejată de spambots. Trebuie să aveți JavaScript activat ca să o puteți vedea. | Saltele Ortopedice: Saltele cu arcuri, Saltele fară arcuri, Saltele pentru Copii, Saltele cu Latex, Saltele Memory.

Технология ортопедических матрасов

Технология ортопедических матрасов

Выбор матраса - Ортопедический эффект

Тонкие ортопедические матрасыТонкие ортопедические матрасы

Тонкие матрасы ( топперы) – это изделия толщиной от 3 до 9 сантиметров, в подавляющем большинстве своем беспружинные, наполнение может быть из одного материала наполнителя или комбинированным.

Oртопедические матрасыOртопедические матрасы

Матрасы занимают почётное место в ряду постельных принадлежностей. Наверное, вы не раз слышали об ортопедических матрасах с эффектом памяти и о высоком уровне комфорта, который они обеспечивают.

наматрасникнаматрасникНаматрасник – своеобразный чехол для матраса, который защищает его от загрязнений, и в комплекте с одеялом, простынёй и наволочкой, создаёт благоприятный микроклимат для тела, во время ночного сна.

Пыль- причина аллергииПыль- причина аллергииАллергические реакции могут проявляться на любые раздражители, которые вас окружают. Одной из причин может быть пыль, которая не зрима вашим глазам, она скрывается в складках мебели, матраса, кровати и т.д. Ваша кровать может стать причиной аллергии, так как на протяжении долгих лет скапливает в себе большое количество пыли.

Многослойные беспружинные матрасы.Многослойные беспружинные матрасы.

Беспружинные матрасы завоевали доверие потребителей, и смело конкурируют со своими пружинными собратьями. Беспружинные матрасы бывают двух видов: многослойные и моноблочные. По степени жесткости также отличаются, в зависимости от наполнителя и его плотности.

Тело, матрас и основаниеТело, матрас и основание

Позвоночник - в течение дня и жизни терпит большую нагрузку, и у него есть всего лишь пару часов в сутки, что бы побыть в естественном горизонтальном положении. Отдохнет ли он от ежедневных нагрузок, зависит от качественного ортопедического матраса и основания, которые несут ответственность за качество спального места.

Детский ортопедический матрасДетский ортопедический матрас

Выбор постельных принадлежностей для малышей, ответственное дело, которое требует кропотливого изучения каждой детали. Мы рады предложить вам ортопедические матрасы на беспружинной основе, с наполнителем из пенополиуретана, который обладает высокими показателями плотности и упругости.

Ортопедические матрасОртопедические матрас

Прошло то время, когда под словом матрас подразумевалась ватная перина, качество и польза которой ставилась по сомнение. Сегодня же производители матрасов, развивают технологии, для того что бы предложить потребителю лучший матрас, который обеспечит и комфортный сон, и здоровую поддержку тела во время сна.

Сон – это треть нашей жизниСон – это треть нашей жизни

Сон – это треть нашей жизни, во время которой мы отдыхаем и набираемся сил. Но если ваш сон не полноценный, не комфортный и не здоровый, то вам грозят такие неприятности как: