• Sună direct: +373 790-50-101
  • Această adresă de email este protejată de spambots. Trebuie să aveți JavaScript activat ca să o puteți vedea. | Saltele Ortopedice: Saltele cu arcuri, Saltele fară arcuri, Saltele pentru Copii, Saltele cu Latex, Saltele Memory.

Гибридные матрасы

Гибридные матрасы

Современные матрасные технологии

Свойства ортопедических матрасовСвойства ортопедических матрасов

Свойства ортопедических матрасов, которые важно знать.

Крепкий сонКрепкий сон

Крепкий сон - важен для каждого из нас, так как именно в этот период восстанавливаются силы, организм набирается сил. За удобный, качественный сон отвечает матрас, подушка и постельное белье.  

Ортопедическое основание для кроватиОртопедическое основание для кровати

Качество здорового сна зависит от комфортного спального места. Ортопедический матрас – это важная составляющая спального места.  Но для того что бы ваш матрас служил вам долгое время и сохранял свои ортопедические свойства, необходимо приобрести ортопедическое основание.

вязко-эластичная пенавязко-эластичная пена

Любимый диван не дает спать, а денег на новый матрас не накоплено. Мы предлагаем вам выход и положения. Как именно, сейчас расскажем. Фабрика матрасов, предлагает вашему вниманию два вида матрасов, которые спасут ситуацию.

матрас для пожилого человекаматрас для пожилого человека

С возрастом организм стареет, приобретая изменения хронические болезни, плохой сон, боли в спине и т. д. Необходимо обустроить спальное место максимально комфортно, для правильного отдыха организма.

пружинный блок Боннельпружинный блок Боннель

А вы когда- нибудь задумывались, что причиной плохого самочувствия может быть ваш сон? Многие из нас грешат на стресс, погоду и т. д, а ведь причиной может стать и матрас, подушка и даже постельное белье. Выбор качественных принадлежностей не только подарит комфортный сон, но и предотвратит появление неприятных заболеваний.

Структура пружинного блока БоннельСтруктура пружинного блока Боннель

Ортопедические матрасы на основе зависимого пружинного блока Боннель- это самые востребованные матрасы у потребителей.

Беспружинные матрасы Беспружинные матрасы

Беспружинные матрасы с уверенностью занимают хорошие позиции на рынке потребителей, за счет своих неоспоримых преимуществ. Вот главные из них:

Срок службы ортопедическогоСрок службы ортопедического

Срок службы ортопедического матраса колеблется от 8 до 10 лет. Данные сроки установлены исходя из гигиенических соображений, потому что какого бы высокого качества не был ваш матрас он все же впитывает запахи, пыль, пот и т.д.