• Sună direct: +373 790-50-101
  • Această adresă de email este protejată de spambots. Trebuie să aveți JavaScript activat ca să o puteți vedea. | Saltele Ortopedice: Saltele cu arcuri, Saltele fară arcuri, Saltele pentru Copii, Saltele cu Latex, Saltele Memory.

Матрасы и кровати

Матрасы и кровати

Как мы выбираем правильный матрас

Комфортный сонКомфортный сон

Комфортный сон-залог хорошего и успешного дня, для каждого из нас.В создании уютного спального места – главное матрас.Если провести средне статестический опрос,какой матрас лучше отечественный, или же зарубежный, большинство отдаст свой голос в пользу заграничного матраса. А все почему? А потому что, фантизия рисует огромный мешок набитый соломой , в лучшем случае скомканной ватой.

любимый матраслюбимый матрас

 

Если Ваш любимый матрас: скрипит; колет пружинами в бок;

Зима-летоЗима-лето

 

У вас повышенная чувствительность к температуре в спальне? Вы мерзните зимой, а летом вам жарко? Значит вам стоит обратить внимание на матрасы «зима-лето»!

размеры матрасовразмеры матрасов

 

По ширине размеры матрасов условно делятся на двуспальные матрасы и односпальные. Рассмотрим стандартные размеры этих матрасов.

матрас будет правильно и индивидуально для Васматрас будет правильно и индивидуально для Вас

 

Только в том случае, если матрас будет правильно и индивидуально для Вас, его можно смело назвать ортопедическим. Задумайтесь над тем , для чего именно он Вам необходим. В том случае, если Вы ведете малоподвижный образ жизни или же  Вас преимущественно сидячая работа, то, как правило, обычной проблемой в данном случае являются  боли в спине и в суставах.

Ортопедическим обычно называют матрасОртопедическим обычно называют матрас

 

Ортопедическим обычно называют матрас, который позволяет позвоночнику человека оставаться прямым в течение всего времени лежания. Эффект «прямой спины» достигается разными путями, и многие производители подробно разъя+сняют, почему именно их изделия являются по-настоящему ортопедическими.