• Sună direct: +373 790-50-101
  • Această adresă de email este protejată de spambots. Trebuie să aveți JavaScript activat ca să o puteți vedea. | Saltele Ortopedice: Saltele cu arcuri, Saltele fară arcuri, Saltele pentru Copii, Saltele cu Latex, Saltele Memory.

Матрацы для сна

Матрацы для сна

Ортопедические матрасы и кровати

КроватьКровать

Хороший, качественный сон важен каждому из нас, поэтому для комфортного сна необходимо обустроить спальню по все нормам. При обустройстве спального места, мы часто задаемся вопросом, на чем спать лучше? Что купить кровать или диван?

причина аллергиипричина аллергии

Матрас – это идеальное место для развития паразитов, тепло, влажно, темно. Пылевые клещи и разного рода паразиты чаще всего живут в матрасах, наполнителями которых являются натуральные компоненты.

Какие матрасы лучшеКакие матрасы лучше

При покупке мы задаемся многими вопросами:  качество материала, модель, размер, гарантия, доставка и т.д. Сегодня мы ответим на несколько часто задаваемых вопросов.

флизелина в ортопедическом матрасефлизелина в ортопедическом матрасе

Современные ортопедические матрасы производятся со сьемным чехлом. Многим потребителям пришлась по душе такая идея, так как сьемный чехол можно снять постирать, или же вовсе заменить на новый, если он уже изрядно потрепался.

ортопедический матрасортопедический матрас

Приобретение ортопедического матраса- это дело ответственное и затратное. Поэтому,  каждому из нас хотелось бы найти ортопедический матрас отвечающий качеству по всем параметрам. За качество ортопедического матраса отвечают: 

выбор ортопедических матрасоввыбор ортопедических матрасов

Fabricadesaltele.md – предлагает вашему вниманию большой выбор ортопедических матрасов. Мы используем только качественные материалы, которые не наносят вам вреда.