• Sună direct: +373 790-50-101
  • Această adresă de email este protejată de spambots. Trebuie să aveți JavaScript activat ca să o puteți vedea. | Saltele Ortopedice: Saltele cu arcuri, Saltele fară arcuri, Saltele pentru Copii, Saltele cu Latex, Saltele Memory.

Технические характеристики матраса

Технические характеристики матраса

Типы матрасов в зависимости от качества

ПодушкаПодушка

Подушка - это постельная принадлежность, без которой не может быть полноценного сна. Как и любой другой предмет, подушка требует ухода, во - первых - это спасет вас от аллергических реакций, во- вторых, продлит срок службы изделия.

Выбираем ортопедическую подушкуВыбираем ортопедическую подушку

Квадратные и прямоугольные, плоские и выпуклые, мягкие и жесткие, большие и маленькие и еще очень, очень большой выбор подушек представлен нашему вниманию. Но вот как выбрать ту самую, которая будет поддерживать шейный отдел и в тандеме с матрасом, дарить качественный и комфортный сон.

Эффект “гамака”Эффект “гамака”

При выборе ортопедического матраса стоит учитывать, вес, рост, количество людей, которые буду спать на нем. Почему? Все потому, что неправильно выбранный матрас может создать массу неприятных проблем, как со спинным отделом, так и просто с качеством сна.

Искусственный латексИскусственный латекс

Современные ортопедические матрасы выполняются из различного вида наполнителей, причем как натуральных, так и искусственных. Сегодня мы хотим рассказать об искусственном латексе, который чаще всего под обманом выдается за натуральный.

Анатомический матрас Анатомический матрас Производители матрасов, придумали большое количество свойств и преимуществ для своих матрасов, но стоит четко понимать - где действительно полезные свойства, а где маркетинговый ход. Что такое термины “анатомический ” и ”ортопедический ”, что под ними скрывается и у каких матрасов есть данные свойства.

“проседания” матраса“проседания”   матраса

Покупка хорошего ортопедического матраса – это затратная инвестиция, поэтому каждому из нас хочется, что бы он прослужил как можно долго. При этом  необходимо, что бы он сохранил все свои ортопедические свойства.

Пружина матрасаПружина матраса

Что главное в ортопедическом матрасе на основе пружин? Конечно же, сами пружины - ведь они являются сердцем вашего матраса, от них зависит упругость, эластичность и жесткость ортопедического матраса.

Ортопедический матрасОртопедический матрас

Ортопедический матрас, его выбор на сегодняшний день немного затруднен, так как производители затмили рынок всевозможными предложениями. Но главные критерии остаются неизменными, качество, цена и наполнитель. Мы собрали еще несколько деталей, на которые стоит обратить внимание при выборе ортопедического матраса. 

Строение матрасовСтроение матрасов

Любой матрас представляет собой структуру нескольких слоев, в которую входят: основание, изолятор, мягкий слой, чехол.